Вставьте пропущенные буквы.Объясни свое действие ?Ст..ит м..розная з..ма.Л..ниво кру?

Вставьте пропущенные буквы.Объясни свое действие ?Ст..ит м..розная з..ма.Л..ниво кру??ится сн..жок.Я иду по л..сной тр..пе.На с..сне с..дят птицы.Под к..рнями с..сны н..ра.Туда в..дут лисьи сл..ды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cтоит морозная зима.Лениво кружится снежок.Я иду по лесной тропе.На сосне сидят птицы.Под корнями сосны нора.Туда ведут лисьи следы.