Вставьте пропущенные буквы, обозначьте приставки. Определите, какие приставки яв?

Вставьте пропущенные буквы, обозначьте приставки. Определите, какие приставки яв??яются русскими, а какие заимствованными. Погл..щать, отпр..жённый, интер..ктивный, нагр..ждение, наизлейший, дезор..ентация, подр..тушировать, обозр..ватель, ультрам..дернизм, суперд..ржава, обр..щение, в..одушевление, д..подл..нный, нек..мпетентный, пр..к..мпостировать, раск..мпоновать, апол..тичный, ди..гармоничный, дем..л..таризация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погл.о.щать, отпр.я.жённый, (интер.а.ктивный), награ..ждение, наизлейший,( дезори..ентация), подр.е.тушировать, обозр.е.ватель, (ультрамо..дернизм(,( суперд.е.ржава(, обра..щение, во..одушевление, до..подли..нный, неко..мпетентный, пр.о.к.о.мпостировать, раск.о.мпоновать, (апол.и.тичный(, (дис..гармоничный(, (дем.и.л.и.таризация(. в скобочках иноязычные приставки