Вставьте пропущенные буквы. Обв_вать веером – обв_вать веревкой; зал_зать на дерево – зал_зать рану; сп_шите видеть – сп_шите текст; разв_ваться на ветру – разв_вается промышленность; пос_деть от горя – пос_деть на скамейке; по...

Вставьте пропущенные буквы. Обв_вать веером – обв_вать веревкой; зал_зать на дерево – зал_зать рану; сп_шите видеть – сп_шите текст; разв_ваться на ветру – разв_вается промышленность; пос_деть от горя – пос_деть на скамейке; посв_тить фонариком – посв_тить себя искусству; сл_пить снежную бабу – глаза сл_паются; ум_лять о спасении – ум_лять значение; прож_вал кусочек – прож_вал по адресу; прим_рять платье – прим_рять врагов; цветущая д_лина – вд_леке от дома; зап_вать песню – зап_вать лекарство; пост_гать науку – прист_гнуть капюшон; ок_титься холодной водой – кошка ок_тилась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обвевать веером-обвивать верёвкой залезать на дерево -зализать рану спешите видеть-спишите текст развеваться на ветру-развивается промышленность поседеть от горя-посидеть на скамейке  посветить фонариком-посвятить себя искусству слепить снежную бабу-глаза слипаются умолять о спасении-умалять значение прожевал кусочек-проживал по адресу примерять платье-примирять врагов цветущая долина-вдалеке от дома запевать песню-запивать лекарство постигать науку-пристегнуть капюшон окатиться холодной водой-кошка окотилась