Вставьте пропущенные буквы. Определите, чем выражено подлежащее в предложениях? 1.Что белеется на горе зеленой? 2.Был последний день масле(н,нн)ой недели, которая в этом году пр…шлась довольно поздно.3.(Н…)кто не хочет любить в...

Вставьте пропущенные буквы. Определите, чем выражено подлежащее в предложениях? 1.Что белеется на горе зеленой? 2.Был последний день масле(н,нн)ой недели, которая в этом году пр…шлась довольно поздно.3.(Н…)кто не хочет любить в нас обыкнове(н,нн)ых людей. . 4. Первые будут п…следними. 5. Разумное и нравстве(н,нн)ое всегда совп…дают. 6.В песке к…пошилось множество вороб..ев.7. Но пр…ходил ещё кто(то) тёмный и (не)различимый. 8. Каждый из нас встанет на краю пл…щадки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Что белеется на горе зеленой? 2.Был последний день масленой недели, которая в этом году пришлась довольно поздно.3.Никто(выражено местоимением) не хочет любить в нас обыкновенных людей. . 4. Первые будут последними(выражено прилагательным). 5. Разумное и нравственное всегда совпадают. 6.В песке копошилось множество воробьев.7. Но приходил ещё кто-то тёмный и неразличимый. 8. Каждый из нас встанет на краю площадки.