Вставьте пропущенные буквы, подберите проверочные слова для безударной гласной корня. Объед...нение,зад...вать,з...вется,с...мья,прив...дение,произв...дение, выск...зать,позн...вательный,зап..дня,ув...жение,пож...лой,приз...мля...
Вставьте пропущенные буквы, подберите проверочные слова для безударной гласной корня. Объед...нение,зад...вать,з...вется,с...мья,прив...дение,произв...дение, выск...зать,позн...вательный,зап..дня,ув...жение,пож...лой,приз...мляться,коч..вой,вопл...щать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объединение-едИный задавать-задАть зовётся-зОв семья- сЕмь (образовано ом семь Я) привидение-привИдется произвЕдение- произвЁл высказать-скАжет познавательный- знАть западня- запАсть уважение-увАжить пожилой-пожИть приземляться-зЕмлю кочевой-кочЕвник воплощать-словарное слово,хотя быть может оплОт