Вставьте пропущенные буквы. Поясните свой выбор. Пл…вник, приг…реть, изб…ратель?

Вставьте пропущенные буквы. Поясните свой выбор. Пл…вник, приг…реть, изб…ратель??ая ко(м,мм)и(с,сс)ия, р…стовчане, бежал какуг…релый, бл…стательный успех, зар...сти травой, подр…стковый, безотл…гательный,пр…тв…рить дверь, выск…чить навстречу, ср…внял счет, заж…галка, запоздалыепр…п…рательства, прокл…нали и расп…нали, неразб…риха, непром…каемая ткань,всем пор…вну, р…весники подр…сли, сопр…к…сновение, уд..рал (без)оглядки, с векомнар…вне, рассч…танный на р…внину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плавник, пригореть, избирательная комиссия, ростовчане, бежал как угорелый, блистательный успех, зарасти травой,подростков, безотлагательный, притворить дверь, выскочить навстречу, сравнял счет, зажигалка, запоздалые препирательства, проклинали и распинали, неразбериха, непромокаемая ткань, всем поровну, ровесники подросли, соприкосновение, удирал без оглядки, с веком наравне, рассчитанный на равнину.