Вставьте пропущенные буквы: Пр_стейшие, пар_зит, _меба, ин_узория, м_л_ерийный пл_зм_ий. Составте 2-3 предложения с этими словами .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простейшие, паразит, амеба, инфузория, малярийный плазмодий. Инфузория и амеба - простейшие Малярийный комар переносит в себе малярийный плазмодий. Острица и аскарида - паразиты.