Вставьте пропущенные буквы. Проявить мал...душие, осведомиться о сам...чу(?)ствии, производство желез...бетона, ум...заключение, мелкое прав...нарушение, дворец брак...сочетания, писч...бумажный комбинат, быть извес(?)ной своим...

Вставьте пропущенные буквы. Проявить мал...душие, осведомиться о сам...чу(?)ствии, производство желез...бетона, ум...заключение, мелкое прав...нарушение, дворец брак...сочетания, писч...бумажный комбинат, быть извес(?)ной своим благ...честием, един...мышленник, богатый дом...владелец, разрушительное земл...трясение, рассказать о своём мир...ощущении, легк...мыслие, первый лун...ход, нов...годний праздник. Если сделаете, заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
малОдушие, самОчуВствие, железОбетон, умОзаключение, правОнарушение, бракОсочетание...
Гость
малодушие, самочувствии, железобетона, умозаключение, правонарушение, бракосочетания, писч?бумажный, известной, благочестием, единомышленник, домовладелец, землетрясение, мироощущении, легкомыслии, луноход, новогодний.