Вставьте пропущенные буквы. Расставьте запятые. 1. Сотни людей глазели на обезьяну усевш...ся на самом коньке крыши. 2. Был отдан приказ запрещающий держать во дворце подоб¬ных животных. 3. Шум отворя...мой двери отвлёк её вним...
Вставьте пропущенные буквы. Расставьте запятые. 1. Сотни людей глазели на обезьяну усевш...ся на самом коньке крыши. 2. Был отдан приказ запрещающий держать во дворце подоб¬ных животных. 3. Шум отворя...мой двери отвлёк её внимание. 4. Мы шли по тропинке пересекавш... поле. 5. Распри возникавш... на этой почве порождали гражданские войны. 6. Мало кто поймет восторг охвативш... меня. 7. На обращенной ко мне стороне острова собиралась толпа. 8. На большинство вопросов задаваемых мне я смог отве¬тить. 9. Появились огорож...иные живыми изгородями поля пашни покрываемые буйными хлебами. 10. Том юркнул в закоулок проходивш...й у задней стены тет¬ киного коровника. И. Том предстал перед тётей Полли сидевш...й у открытого окна в уютной комнате. 12. К полудню Том из жалкого бедняка превратился в богача буквально утопа...щ...го в роскоши. 13. Кругом стояла удруча...щ...я тишина. 14. Они придумали план обещавш...й им блестящую победу. 15. Вы вид...те презира...мого всеми изгнанника.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО СЕГОДНЯ СДАТЬ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сотни людей глазели на обезьяну, усевшуюся на самом коньке крыши. 2.Был отдан приказ, запрещающий держать во дворце подобных животных. 3.Шум отворяемой двери отвлёк её внимание. 4.Мы шли по тропинке, пересекавшей поле. 5.Распри,возникавшие на этой почве порождали гражданские войны. 6. Мало кто поймёт восторг, охвативший меня. 7.На обращенной ко мне стороне острова собиралась толпа. 8. На большинство вопросов, задаваемых мне я смог ответить. 9. Появились огороженные живыми изгородями поля, пашни, покрываемые буйными хлебами. 10.Том юркнул в закоулок, проходивший у задней стены тёткиного коровника. 11.Том предстал перед тётей Полли, сидевшей у открытого окна уютной комнаты. 12.К полудню Том из жалкого бедняга превратился в богача буквально утопающего в роскоши. 13. Кругом стояла удручающая тишина. 14.Они придумали план, обещавший им блестящую победу. 15.Вы видите презираемого всеми изгнанника.