Вставьте пропущенные буквы. Расстрел...нные патроны,подстрел..нная птица, замеш...нный в преступление, замеш..нное тесто,насто...нный отвар,высуш...нное белье, выслуш..нное замечание, выкач..нная нефть, выкач...нная из подвала ...

Вставьте пропущенные буквы. Расстрел...нные патроны, подстрел..нная птица, замеш...нный в преступление, замеш..нное тесто, насто...нный отвар, высуш...нное белье, выслуш..нное замечание, выкач..нная нефть, выкач...нная из подвала бочка, увенч..нный венком на тему суффиксы -енн-( -ённ-) -вш-(-ш-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстреленные патроны Подстреленная птица  Замешенный в преступление  Замешенное тесто Высушенное белье  Выслушенное замечание  Выкаченная нефть  Выкаченная из подвала бочка Увенчённый венком