Вставьте пропущенные буквы. Спишите предложения. Разберите их по членам. Обращения обозначьте графически и докажите, что они не являются членами предложения. В каком из предложений обращение только называет предмет, а в каком —...

Вставьте пропущенные буквы. Спишите предложения. Разберите их по членам. Обращения обозначьте графически и докажите, что они не являются членами предложения. В каком из предложений обращение только называет предмет, а в каком — выражает его оценку: Месяц, месяц, мой друж..к, Поз..лоченный р..жок. Ты вст..ешь во тьме глубокой... Ветер, ветер! Ты могуч(?), Ты гоня..ш(?) стаи туч(?), Ты волну..ш(?) сине море... Помогите это срочно надо сегодня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.обращение 2.выражает оценку