Вставьте пропущенные буквы. Сухар к, ножич к, трамвайч к, кулёч к, костюмч к, следоч к, балконч к, попугайч к, гвозд к, овраж к, огонёч к, кошелёч к.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сухарик ножичек трамвайчик кулечек костюмчик следочек балкончик попугайчик гвоздик овражек огонечек кошелечек
Гость
Сухарик Ножичек Трамвайчик Кулечек Костюмчик Следочек Балкончик Попугайчик Гвоздик Овражек Огонечек Кошелечек