Вставьте пропущенные буквы в слова из народных потешек и поговорок. прочитайте записанные предложения выделяя голосом вставленные буквы. 1.Росла за горой,за пригорочком сосенка с подприсосёночком.2.У Антипы р.сла одна липа,а Фи...

Вставьте пропущенные буквы в слова из народных потешек и поговорок. прочитайте записанные предложения выделяя голосом вставленные буквы. 1.Росла за горой,за пригорочком сосенка с подприсосёночком.2.У Антипы р.сла одна липа,а Филипп посадил семь лип. 3.Р.сти большой,не будь лапшой.4.Выр.стили в городе лебеду-людям на смех,себе на беду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Росла за горой,за пригорочком сосенка с подприсосёночком.2.У Антипы росла одна липа, а Филипп посадил семь лип. 3.Рости большой,не будь лапшой.4.Вырастили в городе лебеду-людям на смех,себе на беду.
Гость
2. У Антипы росла одна липа, а Филипп посадил семь лип. 3. Расти большой, не будь лапшой. 4. Вырастили в городе лебеду-людям на смех, себе на беду