Вставьте пропущенные буквы в словах.определите род существительных с помощью словаря.согласуйте их с глаголами в форме прошедшего времени Фасоль(взойти). П...видло (варится). Шампунь (вылился). Darna2017 Банд..роль (лежать). П...

Вставьте пропущенные буквы в словах.определите род существительных с помощью словаря.согласуйте их с глаголами в форме прошедшего времени Фасоль(взойти). П...видло (варится). Шампунь (вылился). Darna2017 Банд..роль (лежать). План..тарий (находиться) высоко в горах. Яблоко(зреть). Тюль (висеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фасоль взошла- жен. род, повидло ( ср.род) варится,шампунь ( муж.род) вылился.  Бандероль(жен.род) лежала, планетарий( муж.род) находился, яблоко (сред.р.) зрело, тюль( муж.род) висел