Вставьте пропущенные буквы. Впишите в загадки подходящие по смыслу имена пригала?

Вставьте пропущенные буквы. Впишите в загадки подходящие по смыслу имена пригала??ельные. На л_сной полянке красуеться Татьянка ____ сарафан , ____ крапинки . (З_мл_ника) . ___ девица сидит в т...мнице , а .... к...са на ул...це. (М..рковь) Стоит Алена , платок ..... , ..... стан ,... сарафан . (Б..рез..) Слова для справок : красная,зеленая , белые,зеленый ,белый,алый, тонкий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лесной полянке красуется Татьянка алый сарафан, белые крапинки(Земляника) Стоит Алена, платок зеленый, тонкий стан, белый сарафан. (Береза) Красная девица сидит в темнице, а зеленая коса на улице (Морковь)