Вставьте пропущенные буквы, выделите суффиксы. Овчи…ый полушубок, це…ая вещь, телефо…ый номер, ледя…ая горка, муравьи…возня, урага…ый ветер, стекля…ая дверь, ветре…ый день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Овчинный полушубок- инн Ценная вещь- суффикс енн телефонный номер- суффикс н ледяная горка- ен Муравьиная возня- и ураганный ветер- енн стеклянная дверь- янн ветреный день- ен