Вставьте пропущенные буквы. выпишите выделенные слова.подберите к ним пары без гласных. 1) И в сер_це льстец-(это выделенное слово) всегда отыщет уголок. 2) О! не знай сих страшных снов-(это выделенное слово) ты, моя Светлана. ...

Вставьте пропущенные буквы. выпишите выделенные слова.подберите к ним пары без гласных. 1) И в сер_це льстец-(это выделенное слово) всегда отыщет уголок. 2) О! не знай сих страшных снов-(это выделенное слово) ты, моя Светлана. 3) Б_лконы , львы-(это выделенное слово) на в_ротах и стаи галок на крестах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) И в сердце льстец  (лесть) всегда отыщет уголок. 2) О! Не знай сих страшных снов  (сон) ты, моя Светлана. 3) Балконы , львы  (лев)  на воротах и стаи галок на крестах.