Вставьте пропущенные буквы, запишите, где возможно, проверочные слова. В..сковой - ____________ К..рабкаться - ____________ П..рхать - ______________ Посм..трел - _____________ Зап..вала - _______________ Разб..вать - _________...

Вставьте пропущенные буквы, запишите, где возможно, проверочные слова. В..сковой - ____________ К..рабкаться - ____________ П..рхать - ______________ Посм..трел - _____________ Зап..вала - _______________ Разб..вать - _____________ Вз..ла - ________________ Юб..лей - ____________ М..ршрут - ___________ Ф..нарь - _______________ ПОЖАЛУЙСТА! ДАМ 8-10 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОСКОВОЙ-ВОСК КАРАБКАТЬСЯ СЛОВАРНОЕ СЛОВО ПОРХАТЬ СЛОВАРНОЕ СЛОВО ПОСМОТРЕЛ-СМОТРЯТ ЗАПЕВАЛА-ПЕТЬ, ЗАПИВАЛА-ПИТЬ РАЗБИВАТЬ-БИТЬ ВЗЯЛА-ВЗЯТЬ ЮБИЛЕЙ СЛОВАРНОЕ СЛОВО МАРШРУТ- СЛОВАРНОЕ СЛОВО ФОНАРЬ СЛОВАРНОЕ СЛОВО