Вставьте пропущенные буквы, запишите, обозначая морфемы с орфограммой: 1) морж..вый, борщ..вый, алыч..вый 2) сторож..вой, вещ..вой, хвощ..вый 3) замш..вый, дрожж..вой, грош..вый 4) парч..вый, сургуч..вый, 5) песц..вый, квасц..в...

Вставьте пропущенные буквы, запишите, обозначая морфемы с орфограммой: 1) морж..вый, борщ..вый, алыч..вый 2) сторож..вой, вещ..вой, хвощ..вый 3) замш..вый, дрожж..вой, грош..вый 4) парч..вый, сургуч..вый, 5) песц..вый, квасц..вый, борц..вский 6) ситц..вый, сланц..вый, берц..вый 7) изразц..вый, перц..вый, кварц..вый 8)глянц..вый, кольц..вой, пунц..вый, ключ..вой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) моржовый, борщевый, алычовый 2) сторожевой, вещевой, хвощевый 3) замшевый, дрожжевой, грошовый 4) парчовый, сургучовый, 5) песцовый, квасцовый, борцовский 6) ситцевый, сланцевый, берцовый 7) изразцовый, перцовый, кварцевый  8)глянцевый, кольцевой, пунцовый, ключевой.