Вставьте пропущенные буквы.Объясни свое действие ?Ст..ит м..розная з..ма.Л..ниво кружится сн..жок.Я иду по л..сной тр..пе.На с..сне с..дят птицы.Под к..рнями с..сны н..ра.Туда в..дут лисьи сл..ды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cтоит морозная зима.Лениво кружится снежок.Я иду по лесной тропе.На сосне сидят птицы.Под корнями сосны нора.Туда ведут лисьи следы.
Гость
Стоит ( стОй ) морозная ( сл. сл ) зима ( зИмы ) . Лениво ( лЕнь ) кружится снежок (снЕг ). Я иду по лесной (лЕс ) тропе ( трОпы ) . На сосне ( сОсны ) сидят ( сИдя ) птицы . Под корнями ( кОрни ) сосны ( сОсны ) нора ( нОры ). Туда ведут ( сл. сл ) лисьи следы ( слЕд )