Вставьте пропущенные данные, составьте и решите задачу, обратную данной. В тексте __ предложений. Сколько предложений нужно добавить чтобы в тексте стало 25 предложений? КАК РЕШИТЬ?»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставь в пропуск любое число не более 25:Например-15 25-15=10(пр) Ответ:10 предложений надо добавить. Обратная задача: В тексте 15 предложений.Сколько предложений будет если добавить 10 предложений? 15=10=25(пр) Ответ:25 предложений будет.