Вставьте пропущенные окончания и определите склонение и падеж имен существитель?
Вставьте пропущенные окончания и определите склонение и падеж имен существитель??ых . О коршуне, к клетк. ., для вырубк.., без власт..,в чертеж.., по шал.., на трав.., о гир. ., из кож.., о диагноз.., о мебел.., к корон.., на клоун.., без каск..,в конкурс..., о контрол..., к проверк..., о гибел.., по морков.., на лавочк. .., на ладошк..., по ладон.., в космос.., без маск... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И, и, и,?,е, е, и, е, и,е,е, и, е, е, е, и, и, е, е, и, е, и