Вставьте пропущенные окончания имён прилагательных обозначь орфограмму зелёненьк огурчик у зелёненьк лякушки с зелёненьк листиками зелёненьк травку с зелёненьк карандашиком выпиши первую пару слов раздери имя прилагательное к...

Вставьте пропущенные окончания имён прилагательных обозначь орфограмму зелёненьк огурчик у зелёненьк лякушки с зелёненьк листиками зелёненьк травку с зелёненьк карандашиком выпиши первую пару слов раздери имя прилагательное как часть речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ий,ими,ими,ую,им, залененьки это прилагательное именительный падеж, муржского рода,1-го склонения