Вставьте пропущенные окончания имён прилагательных, определи число, род, падеж. Ранн... утром- Ранн... весной- Бел... снежинками- В глубок... море- Со светл... весенн... праздником- Весенн... порой- У нов... добр... друга- Хол...

Вставьте пропущенные окончания имён прилагательных, определи число, род, падеж. Ранн... утром- Ранн... весной- Бел... снежинками- В глубок... море- Со светл... весенн... праздником- Весенн... порой- У нов... добр... друга- Холодн... осенн... ночами-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранним утром (ср.р., т.п., ед.ч ) Ранней весной (ж.р., т.п., ед.ч ) Белыми снежинками (ж.р., т.п., мн.ч) В глубоком море (ср.р., п.п., ед.ч) Со светлым весенним праздником (м.р., т.п., ед.ч.) Весенней порой (ж.р.,.т.п.,ед.ч) У нового доброго друга (м.р., р.п., ед.ч) Холодными осенними ночами (ж.р., т.п., мн.ч.).