Вставьте пропущенные слова 1)Элементы-неметаллы расположены в главных подгруппах .... ..... ПС Д.И Менделеева, занимая ее верхних правый угол 2)Высшие кислородные соединения неметаллов имеют ..... характер (кислотные оксиды и г...

Вставьте пропущенные слова 1)Элементы-неметаллы расположены в главных подгруппах .... ..... ПС Д.И Менделеева, занимая ее верхних правый угол 2)Высшие кислородные соединения неметаллов имеют ..... характер (кислотные оксиды и гидроксиды) Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неметали: від 3 до 8 групи Цепной характер
Гость
в главных подгруппах с III по VIII имеют кислотный характер