Вставьте пропущенные слова Фараон на важных церемониях восседал на _____, держа в руках _____ и ______. Они напоминали о праве властителя властвовать и ______________ подданных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фараон на важных церемониях восседал на троне, держа в руках жезли плеть.Они напоминали оправе властителя властвовать и подчинять подданных.