ВСТАВЬТЕ ПРОПУЩЕННЫЕ СЛОВА :Крестьяне были.....слоем населения i в Литве и в Польше .Они об'еденились в ... которые совместно владели и пользовались пастбищами,лесами и другими угодьями.Село делилось на....,которые объединились...
ВСТАВЬТЕ ПРОПУЩЕННЫЕ СЛОВА :Крестьяне были.....слоем населения i в Литве и в Польше .Они об'еденились в ... которые совместно владели и пользовались пастбищами,лесами и другими угодьями.Село делилось на....,которые объединились по несколько хозяйств отдельных семей. для решения суперечливихпитань крестьяне коростувалися.......,который...... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составьте словарик новых терминов параграфа.внесите в него термины,характеризующие кальвинизм,и термины,характеризующие процесс Контрреформации.