Вставьте пропущенные слова: Начиная с 15 века ____________________уходило в прошлое, наступ?

Вставьте пропущенные слова: Начиная с 15 века ____________________уходило в прошлое, наступ??ло_________________время. Общество, возникшее на месте христианской Европы, стали называть _________________________________. Менялась____________________________________ европейцев и их__________________________о природе. В это время люди сделали много научных открытий и узнали о________________________________________.Многими достижениями нового времени мы пользуемся до сих пор, например:_____________________________________________________________________________________________________________________________________ Большое спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начиная с 15 века средневековое общество уходило в прошлое,наступало новое время.общество,возникшее на месте христианской европы,стали называть западным миром.менялась техника европейцев и их знания о природе