Вставьте пропущенные слова: основу клеточной системы прокариот составляет вещество (1). У бактерий нет таких органоидов как, например (2). Представителям архебактерий являются (3). Ф-муреин Б-хитин В- митохондрии Г-рибосомы Д-ц...

Вставьте пропущенные слова: основу клеточной системы прокариот составляет вещество (1). У бактерий нет таких органоидов как, например (2). Представителям архебактерий являются (3). Ф-муреин Б-хитин В- митохондрии Г-рибосомы Д-цинобактерии Е-галобактерии 1) 1А 2Г 3Е 2) 1А 2В 3Е 3) 1Б 2В 3Д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, правильный ответ 2