Вставьте пропущенные слова по смыслу.Звуки мы ....   ,  а буквы ..... Один и тот же звук  может передаваться на письме .....   буквами

Вставьте пропущенные слова по смыслу. Звуки мы ....   ,  а буквы .....  Один и тот же звук  может передаваться на письме .....   буквами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звуки мы слышим  ,  а буквы пишем Один и тот же звук  может передаваться на письме несколькими разными  буквами
Гость
Звуки мы произносим и слышим  ,а буквы мы пишем . Один и тот же звук может передаваться на письме  разными буквами .