Вставте пропущенные слова. Составить схему,цвета спектра, ..герский костюм, древний ..пос,великая ..поха,широко..кранный фильм,забавный эпизод, лежать под т..нтом,вражеская ..скадра, разбить пенсн.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Егерский костюм, древний эпос, великая эпоха, широкоэкранный фильм, забавный эпизод, лежать под тентом, вражеская эскадра.