Вставьте пропущенные слова так , что бы получилось верное  высказывание.  а) Две ... прямые на плоскости называют паралельными. б) Если две прямые в плоскости перпендикулярны третьей прямой то они ... . в) Через каждую точку пл...

Вставьте пропущенные слова так , что бы получилось верное  высказывание.  а) Две ... прямые на плоскости называют паралельными. б) Если две прямые в плоскости перпендикулярны третьей прямой то они ... . в) Через каждую точку плоскости не лежащую на данной прямой можно провести ... прямую параллельную данной прямой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) не пересекающиеся Б) параллельны между собой В) единственную
Гость
а) не пересекающиеся б)  в) одну