Вставьте пропущенные слова так чтобы получились верные высказыванияа) линейной функцией называется функция ,которую можно задать формулой вида _________, где х - называется переменной, к - и b - некоторые числа б) графиком лине...
Вставьте пропущенные слова так чтобы получились верные высказывания
а) линейной функцией называется функция ,которую можно задать формулой вида _________, где х - называется переменной, к - и b - некоторые числа
б) графиком линейной функции является ________.
Ответ(ы) на вопрос:
a) y = kx+ b
б) Прямая линия
у=kx+b.
прямая линия.