Вставьте пропущенные слова так чтобы получились верные высказыванияа) линейной функцией называется функция ,которую можно задать формулой вида _________, где х - называется переменной, к - и b - некоторые числа б) графиком лине...

Вставьте пропущенные слова так чтобы получились верные высказывания а) линейной функцией называется функция ,которую можно задать формулой вида _________, где х - называется переменной, к - и b - некоторые числа б) графиком линейной функции является ________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) y = kx+ b б) Прямая линия
Гость
у=kx+b. прямая линия.