Вставьте пропущенные слова: Учёный монах Симеон был родом из города ___________. Потому его называли ___________. Он встал во главе школы при _______________. Его стараниями была открыта школа ___________. Учеником Симеона был ...

Вставьте пропущенные слова: Учёный монах Симеон был родом из города ___________. Потому его называли ___________. Он встал во главе школы при _______________. Его стараниями была открыта школа ___________. Учеником Симеона был ___________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученый монах Симеон был из города Лоренс Потому его назвали Главой.Он встал во главе школы при галанте. Его стараниями была открыта школа Робинзон .Учеником Симеона был Авраам Линкольн.