Вставьте пропущенные слова в следующие предложения:Параллель ... пересекает страны: Колумбию, Бразилию, Кению, Индонезию.Северный тропик и меридиан 100 ( градусов) з.д. пересекаются на территории страны  ...  . Япония находитьс...

Вставьте пропущенные слова в следующие предложения: Параллель ... пересекает страны: Колумбию, Бразилию, Кению, Индонезию. Северный тропик и меридиан 100 ( градусов) з.д. пересекаются на территории страны  ...  .  Япония находиться ... Казахстана, а Австралия - ... Японии .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0 градусов ( экватор) Мексика Восточнее Южнее