Вставьте пропущенные слова : Живые организмы на Земле миллиарды лет обеспечивали нашу планету всем необходимым. Растения обеспечивают живые организмы .... и ..... . Хищники и паразиты регулируют численность других организмов, ...

Вставьте пропущенные слова : Живые организмы на Земле миллиарды лет обеспечивали нашу планету всем необходимым. Растения обеспечивают живые организмы .... и ..... . Хищники и паразиты регулируют численность других организмов, которые постоянно размножаются. Бактерии и грибы .... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учебник для чего дано!Читай учебник внимательно там есть,для чего тогда вам дают задание?Чтобы списивать из интернета,лучше сами своей мозгами делайте!!!!! Вот мой ответ.