Вставьте пропущенные слова.1)Перед началом определения азимутов на объекты местности компас необходимо повернуть _________ часовой стрелк__ на _______.

Вставьте пропущенные слова. 1)Перед началом определения азимутов на объекты местности компас необходимо повернуть _________ часовой стрелк__ на _______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед началом определения азимутов на объект местности компас необходимо повернуть по часовой стрелке на север