Вставьте пропущенные слова:Начиная с 15 века ____________________уходило в прошлое, наступало_________________время. Общество, возникшее на месте христианской Европы, стали называть __________...
Вставьте пропущенные слова:
Начиная с 15 века ____________________уходило в прошлое, наступало_________________время. Общество, возникшее на месте христианской Европы, стали называть _________________________________. Менялась____________________________________ европейцев и их__________________________о природе. В это время люди сделали много научных открытий и узнали о________________________________________.Многими достижениями нового времени мы пользуемся до сих пор, например:_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Большое спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начиная с 15 века средневековое общество уходило в прошлое,наступало новое время.общество,возникшее на месте христианской европы,стали называть западным миром.менялась техника европейцев и их знания о природе