Вставьте пропущенные в тексте слова:"Пожар в жилище может возникнут по разным причинам: замыкание или _____электросети, неисправность или неправильная эксплуатация бытовой __________, нарушение неприрывности работы _______ горе...

Вставьте пропущенные в тексте слова: "Пожар в жилище может возникнут по разным причинам: замыкание или _____электросети, неисправность или неправильная эксплуатация бытовой __________, нарушение неприрывности работы _______ горелки после зажигания, использование газовых плит для обогрева или сушки _______, невнимательность и неосторожность человека и т. д.".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)неисправность 2)техники 3)газовой 4)эт я не знаю:( сори