Вставьте пропущенные в задаче числа Для праздничного стола купили _____ килограммов яблок,апельсинов в ___ раза больше чем яблок а бананов на ____ килограмма меньше чем яблок сколько всего килограммов фруктов купили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для праздничного стола купили 5 килограммов яблок,апельсинов в 2 раза больше чем яблок, а бананов на 3 килограмма меньше чем яблок. Сколько всего килограммов фруктов купили?
Гость
для праздничного стола купили 5 килограммов яблок.А апельсин в 2 раза больше чем яблок и бананов на 3 килограмм меньше чем яблок Сколько всего килограммов фруктов купили