Составьте рассказ о зимнем парке. Нужно описание природы. СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как красива природа зимой! Деревья покрыты пушистым снегом и кажется, будто искусный мастер слепил их из прозрачного серебра. Все дорожки и скамейки сверкают и переливаются на солнце разноцветными огнями, они зачаровывают взгляд. Дует тихий ветерок, и деревья, качаясь, подпевают ему в такт. Вдруг, прилетит снегирь и зачирикает. Белочка или другой маленький зверёк пробежит по земле, снег захрустит и звук сольётся с остальными. Здесь настоящий лесной оркестр! Красота зимней природы неописуема: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.