Спишите. Определите время глаголов. Сидит, хвостик распушит,Быстро шишку шелушит, Спрыгнет вниз, сорвёт грибок,Заготавливая впрок.

Спишите. Определите время глаголов. Сидит, хвостик распушит, Быстро шишку шелушит, Спрыгнет вниз, сорвёт грибок, Заготавливая впрок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидит (настоящее время), хвостик распушит(будущее время), Быстро шишку шелушит(настоящее время), Спрыгнет(будущее время) вниз, сорвёт(будущее время) грибок, Заготавливая впрок.