Вставьте пропущенные запятые. Широки весной закаты и легка ночная мгла.Москва в ?

Вставьте пропущенные запятые. Широки весной закаты и легка ночная мгла.Москва в ??толетьях не завянет не покинет головой.Я был в лесу и мне со всех сторон кланялся нетронутый орешник.Осенний день свернулся и погас ночь подошла и стала на порог.Смычком ударят по струне и станут пальцы молоды и гибки .У хаты сумрачная ёлка стоит и смотрит на зарю.Веет тёплый ветер и лёгкий пар клубится у реки.Воробьи взметнулись стайкою и рассыпались вдали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широки весной закаты и легка ночная мгла. Москва в столетиях не завянет, не покинет головой. Я был в лесу, и мне со всех сторон кланялся нетронутый орешник. Осенний день свернулся и погас, ночь подошла и стала на порог. Смычком ударят по струне и станут пальцы молоды и гибки. У хаты сумрачная елка стоит и смотрит на зарю. Веет тёплый ветер, и легкий пар клубится у реки. Воробьи взметнулись стайкою и рассыпались вдали