Вставте пропущенные запятые 1)Смоченная росой тускло блестела красная черепичная крыша белого здания 2)Малообщительный по натуре он после смерти жены стал ещё замкнутее. 3)Саша Бережкова в шёлковом платье и шали сидела на диване

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Смоченная росой, тускло блестела красная черепичная крыша белого здания. 2) Малообщительный по натуре, он после смерти жены стал ещё замкнутее. 3) Саша Бережкова, в шёлковом платье и шали, сидела на диване.
Гость
1.блестела красная, 2.натуре он, 3.наверно нет запятой