Вставьте пропущенные запятые (если они есть) и разберите предложение по частям речи  :Среди бумаг на его столе долго лежало раскрытым письмо из Вены.

Вставьте пропущенные запятые (если они есть) и разберите предложение по частям речи  : Среди бумаг на его столе долго лежало раскрытым письмо из Вены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запятых нет части речи: бумаг, столе,письмо, Вены-сущ. среди, на,из -предлог долго-наречие лежало-глагол раскрытым-причастие его-местоимение Среди бумаг на его столе долго лежало раскрытым письмо из Вены. подлежащее-письмо сказуемое-лежало среди бумаг, на столе,долго-обстоятельство его-определение из Вены-приложение, определение