Вставьте пропущенные знаки препинания, составьте схемы предложений 1.Я не видел вас целую неделю (?) я не слышал вас долго. 2. Павел чувствует (?) чьи-то пальцы дотрагиваются до его руки. 3. Птиц не было слышно (?) они не поют ...

Вставьте пропущенные знаки препинания, составьте схемы предложений 1.Я не видел вас целую неделю (?) я не слышал вас долго. 2. Павел чувствует (?) чьи-то пальцы дотрагиваются до его руки. 3. Птиц не было слышно (?) они не поют в часы зноя. 4. Деревья словно плакали (?) с ветвей их на землю всё время падали крупные капли. 5. В лесу то там, то здесь глухо куковала кукушка, оттеняя глубину и звучность его (?) после дождя высоко в небе плыли и таяли тёплые дым-чатые облака с золотисто-алыми краями. 6. От себя могу сообщить только одно (?) будем работать. 7. Осенью льётся с неба вода (?) на поля вскоре нельзя будет ни войти, ни въехать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. , 2. : 3. : 4. : 5. ; 6. : 7. -