Вставте пропущеное слово.................-Это самостаятельная часть речи употребляемая вместо  сущиствительного, прилагательного,числительного,наречия или его характеристики и указывающая на них их отношение к иным предметам яв...

Вставте пропущеное слово .................-Это самостаятельная часть речи употребляемая вместо  сущиствительного, прилагательного,числительного,наречия или его характеристики и указывающая на них их отношение к иным предметам явления и.т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МЕСТОИМЕНИЕ-эта часть речи
Гость
Я думаю это самостоятельная часть речи такая как МЕСТОИМЕНИЕ.