Вставьте пропущеные буквы Диснейленд. Парк Диснейленд является вопл…щением фантазии Уолта Диснея и предметом мечтаний всех детей мира. Это самый большой парк а(т)(тт)ракционов в Европе. Диснейленд ра(с)(з)положен в 32 км к вост...

Вставьте пропущеные буквы Диснейленд. Парк Диснейленд является вопл…щением фантазии Уолта Диснея и предметом мечтаний всех детей мира. Это самый большой парк а(т)(тт)ракционов в Европе. Диснейленд ра(с)(з)положен в 32 км к востоку от Парижа и занимает территорию равную 1/5 площади столиц… Франц…и. Диснейленд работает 365 дней в году, летом - с 9 утра до 11 вечера, зимой - с 9 до 6 вечера, без перерывов. Парк состоит из 42 а(тт)(т)ракционов, которые являются самыми интересными и увл…кательными в мире 4. Тут вас встретят герои ваших любимых сказок, для вас будут разыгрыват(?)сятеатрализова(нн)(н)ые представления, а цветы и тр…пические р…стения в любое время года создают атмосферу вечного лета. Ежегодно в ноябре, декабре и январе, в Диснейленде проходят Рождественские праз(?)ники: все извес(?)ные персонажи облачатся в праз(?)ничные костюмы, чтобы стать учас(?)никами ежедневных парадов на Мейн Стрит. Микки и Мини появятся в совершенно новых нарядах на балу. За ними последуют кареты принцесс, одетых в традицио(нн)(н)ый белый цвет, золотой и серебря(н)(нн)ый. Диснейленд - это империя развлечений, которой нет равных в деле организац…и таких мероприятий, как дни рождения, свадьбы, корпоративные праз(?)ники в различных форматах - от семейных вечеринок до торжестве(нн)(н)ых балов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воплощение, аттракцион, расположен, столицы Франции, аттракционов, увлекательными, разыгрываться, театрализованные,  тропические растения, праздники, известные, праздничные, участниками, традиционный, серебряный, праздники, организации, торжественных
Гость
о,тт,с,ы,и,тт,е,ь,нн,о,о,д,т,нн,нн,и,д,нн.