ВСТАВЬТЕ ПРОПУЩЕНЫЕ БУКВЫ, ОПРЕДЕЛИ РОД ГЛАГОЛОВ. пожалуйста!!! На лесную полянку из чащи вышел лось. Я спрятался за кустами и стал наблюдать за ним. Лось пот_нул влажный воздух широко ноздрями. Мне показалось, что суставы его ...

ВСТАВЬТЕ ПРОПУЩЕНЫЕ БУКВЫ, ОПРЕДЕЛИ РОД ГЛАГОЛОВ. пожалуйста!!! На лесную полянку из чащи вышел лось. Я спрятался за кустами и стал наблюдать за ним. Лось пот_нул влажный воздух широко ноздрями. Мне показалось, что суставы его но_ приухли. Лось подошёл к березкам. Под ними в травкн пестрели ядовитые мухоморы. Толстыми губами лось подхватил мухомор и стал жевать. Для него мухомор - лекарство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потонул-мужсой а второе слово какое?