Вставьте пропущеные буквы. В какой строке пропущена одна и та же буква? 1) плещ....ся, стел...тся, верт....ся; Он 2) учлыш...т, усво...т, одерж...т; 3) наполн...т, ворот...т, маш...т. Она 1) бор...тся, мол...т, дыш.....

Вставьте пропущеные буквы. В какой строке пропущена одна и та же буква? 1) плещ....ся, стел...тся, верт....ся; Он 2) учлыш...т, усво...т, одерж...т; 3) наполн...т, ворот...т, маш...т. Она 1) бор...тся, мол...т, дыш...т; 2) кол...т, мел...т, та...т; 3) гон...тся, потеря...тся, увид...тся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ПЛЕЩИТСЯ, СТЕЛИТСЯ, ВЕРТИТСЯ ОН 2) УСЛЫШИТ, УСВОИТ, ОДЕРЖИТ 3) НАПОЛНИТ, ВОРОТИТ, МАШЕТ ОНА 1) БОРИТСЯ, МОЛИТ, ДЫШИТ 2)КОЛИТ. МЕЛИТ, ТАЕТ 3) ГОНИТСЯ, ПОТЕРЯЕТСЯ, УВИДИТСЯ